Stefan Koszowyj

Inhaber
Geschäftsführer

 +49 (0)179 22 95 261

koszowyj@koszowyj.com

Madlen Engel

Administration / Backoffice

 +49 (0)5192 88 62 00

info@koszowyj.com

Dipl. Ing. Carsten Wölk

Planung
Projektmanagement

 +49 (0)151 16 35 34 33

woelk@koszowyj.com

Zuständigkeit:
PLZ-Bereiche Alle

Tobias Schreyer

Technischer
Geschäftsführer


 +49 (0)176 31 50 44 09

schreyer@koszowyj.com

Zuständigkeit:
PLZ-Bereiche 27, 28, 29, 31

Waldemar Miller

Technischer
Außendienst


 +49 (0)160 94 96 19 66

miller@koszowyj.com

Zuständigkeit:
PLZ-Bereiche 21, 29

Maximilian Schulwitz

Außendienst

 +49 (0)173 52 34 928

schulwitz@koszowyj.com

Zuständigkeit:
PLZ-Bereiche 21-29 alle, 30-38 Kamo, IMT 

Johannes Blömer

Vertriebsingenieur / Staatlich geprüfter Techniker HLK

+49 (0)157 80 69 48 70

bloemer@koszowyj.com

Zuständigkeit:
PLZ-Bereiche 49, 26

Dirk Wegener

 Kundendienst / techn. Außendienst
 wegener@koszowyj.com

Zuständigkeit:
PLZ-Bereiche Alle

Fabian Bauer

Außendienst

 +49 (0)152 28 81 28 10

bauer@koszowyj.com

Zuständigkeit:
PLZ-Bereiche 49, 26

Irina Happel

Administration
Buchhaltung

Katja Koszowyj

Personal
Kasse